четверг, 6 февраля 2014 г.

Цветочная открытка + ДР + анонс конфетки

Всем привет!

Меня как и уже многих, соскучившихся по теплу и солнцу потянуло уже на цветочки. Давно я как-то не использовала их)) А все потому, что в Scrap Magic вышла очень классная палитра. И моя открыточка по ней:


Вначале когда увидела палитру не знала как к ней подступиться)) все мне мешал черный цвет, но потом дело заспорилось и в итоге могу сказать, что черный цвет один из моих любимых))

А еще... у меня сегодня ДР!  сегодня на меня навалилась лень, не хотелось идти на работу...  весь день просидела бы в блогах да принимала поздравления и теплые слова))) мечты!!!!)))))


Сегодня с самого утра получила заряд позитива!!!

Я как и все люблю подарки особенно сюрпризные, сегодня как раз забирала сюрпризный конвертик от Нюты... в день варенье это особенно приятно))) Анют, спасибо тебе за подаренное настроение!

***
И конечно же я уже давно собираюсь порадовать своих читателей конфеткой, а тут такой замечательный повод)) Так что на днях я думаю обязательно это сделаю. Не пропустите!


Спасибо, что заглянули!
пока-пока!

20 комментариев:

  1. Аленочка, с днем рождения! такая радостная новость :) конечно же, не надо в такой день ходить на работу! разве что очень любимую и толкьо для того, чтобы поздравления от коллег получить :)
    Желаю тебе самого хорошего настроения каждый день! Самых ярких эмоций, красок жизни. Чтобы все получалось так, как ты придумаешь ;) и даже чуть-чуть лучше и српризнее ;) для интереса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасиб большое!!! сюрпризы я обожаю, приятные конечно)))

      Удалить
  2. С Днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
    Чудесная открытка )

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка Поздравляю! Желаю чтоб твои желания и мечты исполнялись! Счастья тебе женского! Любви неземной! Исполнения самого заветного желания!

    ОтветитьУдалить
  4. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Алёна!!! Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!
    Открыточка такая нежняшка...

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка!!! С Днем Рождения!!! Всего-всего тебе самого чудесного!! и пусть этот новый год втоей жизни принес только хорошее, светлое и радостное!!:))
    И открытка чудесная!! Мне этот черный тут очень нравится, зря ты сомневалась:))) Меня всегда твои работы так вдохновляют, что хочется сразу бежать за стол и че-то делать;)

    ОтветитьУдалить
  6. Аленка, с Днем варенья!!!! Пусть все мечты сбываются!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, чудесная открытка - черный цвет ее красиво дополнил) С днем рождения и пусть все мечты обязательно исполняются и тебе сопутствует удача и хорошее настроение во всех делах)

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем рождения!!Ура!! счастья и здоровье - самое главное!Пусть вдохновение не покидает!

    ОтветитьУдалить
  9. Алёночка,ну вот опять в последний вагон-с Днём Рождения!!!!!!!Открытка шикарная!!!!!!Каждая твоя работа-всё круче и круче!!!!Так держать!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, главное внимание!!! спасибо тебе большое!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...