вторник, 5 августа 2014 г.

Открытка другу

Всем привет!

Лето мчится к своему завершению и становится немножко грустно... Да и я за эту неделю выпала из многих проектов. На все есть свои причины и причины не радостные... И пока я стараюсь изо всех сил собрать себя в кучку, хочу похвастаться, что я буду творить еще в ДК челлендж-блога "Штампи з Любов'ю". Спасибо девочкам за гостеприимство и приглашение. И покажу первую работу:
В рамках задания нужно было создать скрап-работу(открытку, страничку, блокнот, коллаж...) посвященную теме дружбы или самому другу.
Меня задание вдохновило на создание открытки... для друга. Совсем недавно я о нем даже не вспоминала, это друг, с которым по различного рода обстоятельствам я не общалась 18 лет.  Друг,  который не смотря на большое расстояние и спустя столько лет случайным образом нашел меня и подставил свое плечо в трудную минуту, друг которому можно довериться на 100%, таких людей очень мало... Хочется, чтобы мы их никогда не теряли... Очень надеюсь, что когда нибудь мы с ним встретимся, выпьем не одну чашку чая за душевной беседой... поговорим о былом и о планах на будущее...

Работа получилась какая-то растрепанная (наверное как мысли в моей голове), но от души.

В работе использованы трафарет  tr015 от Штампів з любов'ю, текстурная паста, спреи, алкогольные чернила, разный чипборд, чашечка из кулинарного набора, штампы и пусть весь мир подождет и фоновый из набора 67.
 
Вот так сегодня по быстрому...

пока-пока!

6 комментариев:

  1. Алена, чудесная работа, как глоток свежего воздуха! А нерадостные причины пусть поскорее исчезнут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик спасибо тебе! Очень надеюсь. что за бесконечной черной полосой начнется просветление

      Удалить
  2. Аленочка.прекрасная работа!! Уверенна, что другу обязательно понравится.. Очень тебя понимаю..у нас такая же история..но я от души желаю, чтобы скорее все закончилось и было все хорошо..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое! очень надеюсь, что все нормализуется и мы вернемся к привычной жизни.

      Удалить
  3. Алён, какая клевая, по-настоящему летняя открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, да лето потихоньку ускользает и становится немножко грустно в связи с этим...

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...