воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Открытка

Увидела эту палитру и... она мне долго не давала покоя. Такая нежная, воздушная с легким привкусом кофе с молоком... вот...до сих пор не отпускает)))

Делала ее вчера вечером да так увлеклась, что о времени забыла. А с утра доцюля решила меня пораньше разбудить - как закон подлости)

Вот эта виновница (палитра от I love scrap)

Плюс ко всему за основу взяла скет от Скрапушки (он мне очень понравился)


 И вот результат!


 Детальки
В работе использовала: серый кардсток, бумага Prima, Graphic45, крафт-салфетка, дыроколеные бабочки, штампованая бабочка, пуговка вырезанная из упаковки, брадсик, кружево, половинки жемчужинок, гелевый жемчуг. 

Предыстория о покупке крафт-бумаги
Я живу в г. Харьков - вроде бы не маленький город можно многое найти по рукоделию, но вот с крафт-бумагой мне как-то не везло.

Пришлось подключать тяжелую артилерию - тобишь мужа). Я нашла на одном форуме, где в топике о рукоделии кто-то задавал интересующий меня вопрос - ГДЕ найти КРАФТ-бумагу?

И муж отправился в разведку (так как я сижу с малявочкой дома и не особо в этом смысле мобильная). Он звонит и говорит: "Бумага есть и она в рулоне продается на метраж, сколько бум брать?" - я говорю: "2 метра ... ммм а лучше 5 ".

Вобщем мне теперь на долго ее хватит)

2 комментария:

  1. Прелестная открыточка, как и хотелось - воздушная:)
    Спасибо за внимание к скетчам от Скрапушки.ру!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...