четверг, 1 августа 2013 г.

Итоги месяца

привет!

Тут Нюта завела традицию подводить итоги месяца и зазывала желающих присоединиться. Я сперва не увлеклась этой затеей, но в конечном счете оказалось очень занятно визуально отобразить объем работ за месяц.

Эта визуализация может показать не только объем проделанной работы за месяц, но и тенденцию, например, к палитре, стилю или переключению с открыток на другой скрап-объект и т.д. В конечном счете я прониклась этой затеей, спасибо Анют!



Итого за июль:
  • 2 открытки
  • кулинарный блокнот
  • 2 разворота в детский альбом
  • сшила 2 игрушки на елку
  • связала салфетку для фотосетов
В этом месяце я впервые попробовала себя в стиле clean & simple, который так долго боялась и обходила стороной. Новый стиль - новые впечатления!

В планах на август:
  • решить вопрос с отпуском, сейчас пока очень размытое представление как, когда, куда, в каком составе) все упирается в паспорт, отпуск мужа, отпуск бабушки, которой мы хотим оставить малявочку. В любом случае думаю все успешно разрешиться
  • попробоваться в ДК
  • море творческих планов. Ну и некоторые из них: сделать для себя текстильную фоторамку - давно о такой мечтаю, шэдоубокс для родителей - есть идеи, осталось только воплотить... ну и доделать альбом своей малявочки с фото до годика.
Будет интересно посмотреть, что из планов успею "сотворить".

***
Особенно интересно было походить по галереям посмотреть на итоги месяца других участников. Некоторые из них по меньшей мере прячут пропеллер в платяном шкафу, по крайней мере они столько всего успели натворить за месяц - ужасть!! Я на фоне их просто медленная черепаха))

всем нам творческого августа!!!
пока-пока!

4 комментария:

  1. классные итоги!Мне нравятся ВСЕ твои работы!Все красиво и со вкусом)
    Удачи тебе в августе;)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, хорошая традиция)
    и итоги мне нравятся! Особенно меня открытка в стиле эко покорила)
    если традиция продолжится, как вернусь из отпуска тоже присоединюсь, мне идея понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. работы очень красивые, идея здоровская, жалко что у меня пока производительность хромает на обе ножки, чуть подтянусь, и тоже присоединюсь к вашей компании.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...