понедельник, 19 января 2015 г.

TM Lesia Zgharda BLOG HOP Winter Memories

Всем привет!

Сегодня стартует Blog Hop "Зимние воспоминания", который проводит TM Lesia Zgharda и наш Киевский Скрап Клуб. Все желающие могут присоединиться, будет много призов.

Мы решили вспомнить самые дорогие, самые веселые и самые интересные зимние истории, чтобы поделиться с Вами настоящим зимним настроением! 
Вы любите зиму?
Я долгое время ее не понимала... до недавних пор)), но многое изменилось.

Я поняла, что зимнее время можно проводить так, чтобы получать огромное удовольствие и летом с легкой грустью вспоминать о нем. Вместо летних прогулок теплыми вечерами допоздна, зимой можно провести время с друзьями в уютном кафе, а можно скрапить до упаду)) можно выпить больше любимого согревающего чая... или глинтвейна, можно на телефон собирать коллекцию всех украшенных елочек в городе, а можно порадовать своих родных различной зимней выпечкой с ароматом корицы, или с малышкой сходить на МК по росписи пряничного домика. А как на счет санок, лыж или коньков?)
Ну и конечно же зимнее время богато на самые любимые праздники: Новый год, Рождество,  Крещение, День св. Валентина, мой день рожденья... хихи и рождение нашей маленькой принцессы)).
И я хочу рассказать о самом ярком моем воспоминании о зиме и праздновании Нового года. Это 31 декабря 4 года назад, именно в этот день меня с крохой на руках выписывали из роддома. Владушка все рассчитала, когда нужно появиться на счет, чтобы Новый год встречать дома  в кругу родных. С тех пор зимние праздники в нашем доме начинаются еще до Нового года))

С продукцией TM Lesia Zgharda я знакома довольна давно и ассортимент последних новинок очень радует. Я обожаю простые геометрические  формы в скрапе и когда я увидела коллекцию "Геометрия" из сентябрьского релиза, то сразу в нее влюбилась.
геометрія

Итак, для участия нужно:

1. Быть читателем  блога TM Lesia Zgharda и блога Киевского Скрап Клуба.
2. Посетить каждого члена ДК по ссылкам из списка и оставить комментарий (всего 16 комментариев в 16 блогах) .
3. Разместить у себя в блоге баннер блог-хопа с активной ссылкой на этот пост удобным для вас способом: добавить на боковую панельку или сделать небольшой пост и по желанию также поделиться с нами своими зимними воспоминаниями.
4. Вернуться в блог TM Lesia Zgharda и добавиться в линки.
5. Главная конфетка будет разыграна с помощью рендома среди участников, которые выполнили все указанные выше условия.
6. Участие можно принимать до 31/01/2015 включительно.

Главным призом станет сертификат TM Lesia Zgharda на сумму 300грн


12 конфеток-сюрпризов будут разыграны в блогах девушек, поэтому за подробностями обязательно загляните к ним.

А теперь приглашаем вас посетить все блоги-участники Блог-хопа:
1.Киевский скрапклуб
2. Таня SonataJoy
3.Ольга Коба
4. Sveta Fotinia
5.Lenichka
6. Лилюська
7. Alenyosha (вы находитесь здесь)
8. Волчкова Лена (Alisa)
9. Korotaeva Yuliya
10.Таня Freetany
11. Anastasiya Gladkaya
12. Galachko
13. Таня Рязанова
14. Юля М
15. Anairda Kashef
 16. Инна
17. Катя Чудинова
18. Блог TM Lesia Zgharda
С Крещением и наслаждаемся зимой!

пока-пока!

72 комментария:

  1. Прекрасный у вас был тогда подарок на Новый год! Желаю побольше таких подарков и на другие праздники!))))
    Штампы просто крутые! Очень их хочу! Спасибо за возможность их выиграть!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как муж сказал, когда я спросила его что ему подарить на НГ: "Это подарок на ближайшие 20 лет))"

      Удалить
  2. вот это да!!! благодаря этому блог-хопу я познакомилась с мастерицей, с которой я живу в одной области!!! вот так везение ))) у Вас праздники начинаются задолго до НГ, а у нас могут продолжаться чуть ли не до февраля, уж очень мне не хочется убирать елочку и новогодние украшения ))

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, а я Новый год 2014 провела в ожидании чуда, уговаривала свою доченьку, чтобы та еще потерпела и посидела в животе))) И появилась она 2 января)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровские штампы, геометрия - это круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, это наверное, ваш самый запоминающийся новый год!!) Мира, здоровья, любви и удачи вашей семье!)

    ОтветитьУдалить
  6. Рождение доченьки под Новый год это наверное самый прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово!!! А я вот старшенькую родила в начале февраля, а на Новый Год ходила с большущим пузиком, с которым фот кались все гости))) так что у нас новогодние праздники кончаются в марте( день рождения младшенькой))))

    ОтветитьУдалить
  8. Святковий час і Вас зібрав усі свята :)

    ОтветитьУдалить
  9. прекрасный подарок к новому году ))) дети это вообще замечательное событие в жизни каждой женщины, всего наилучшего семье!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный подарок на Новый Год!!!! Счастья, здоровья и любви :))))

    ОтветитьУдалить
  11. обажаю геометрические штампы - столько возможностей, столько вариантов использования, спасибо что поделились, а то и не знала что есть такие наборы у ЛЗ :)

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня брат 01 января родился )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1-го это совсем жесть!))) у моего приятеля тоже 1-го ДР и к сожалению я его поздравляю уже 2-го числа)

      Удалить
  13. ничего себе, подарок под елочку ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Один из самых любимых моих блогов, а я здесь первый раз комментарий оставляю. Спасибо блог-хопу :) Геометрические штампы - необычно для меня, но интересно попробовать-поучиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С дебютом, так сказать))) Приятно подобное слышать

      Удалить
  15. Вот это подарок, молодец какая!

    ОтветитьУдалить
  16. Да,доченька все проситала,молодечик)))))
    Интересные штампики!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. замечательная история)) я , как и второй комментатор, тоже заметила, что мы с вами из одного города! очень приятно встретить землячку)))

    ОтветитьУдалить
  18. Не смотря на то что я не люблю холода и очень часто простываю, все равно зима имеет много прелестей! И летом мы по ней скучаем)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не люблю)), но если на этом не зацикливаться, а сделать акцент на том что же сделать когда холодно и как использовать эту пору года. Она тогда незаметно проносится, даже грустно...

      Удалить
  19. О , я вас понимаю ! Мой зимний марафон праздников начинается с 8 декабря - День рождения моей любимой дочурки Марусеньки ! Она его всегда ждёт с большим нетерпением и где-то за месяц начинает всех теребить.У нас в семье вообще собраны все времена года . Я родилась весной , мой муж летом ( 31 июля ,как Гарри Поттер , только ровно в полдень ) , мой старший сын осенью ,а дочурка зимой . Вот такой круговорот природы !

    ОтветитьУдалить
  20. вот такой подарочек вам под новый гд достался :) Это ли не чудо? Дочке здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  21. Дочка сделала вам самый лучший подарок на Новый год))) А у меня есть друг,который родился 1 января)

    ОтветитьУдалить
  22. Подарок к НГ это очень романтично, но сильно не практично) Пока ты ребенок- не ощущаешь почти "побочных эффектов", а потом... Кругом толпы людей, стремящихся скупить все от продуктов до фигурного мыла, на дорогах жуткие пробки(все в магазин едут!) и самое главное - корпоративы... Так хочется отметить хоть раз день рождения вне дома, чтобы не убираться-готовить-убираться, а как белый человек, с прической и в вечернем платье гостей встречать. Но из-за предновогодних тарифов миссия становится невыполнима)
    Вот... Поделилась наболевшим... Да, родилась я 27 декабря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. День рождения мы не выбираем)) Но всегда считала, что родиться 1-го января хуже некуда, так что 27 это еще ничего))) А день рождения можно и 2 раза отметить дома 27-го и в кафе - в любой день, когда захочется))

      Удалить
  23. Спасибо за историю! Доченьке здоровья!

    ОтветитьУдалить
  24. Мене теж з роддому на Новий рік виписали, правда це було 25 років тому.

    ОтветитьУдалить
  25. Моя мама со мной из роддома тоже 31-го выписывалась аж 29 лет назад))))) А со своим Мелким на его первый новый год мы пробовали мандаринку, как он мило куксил носик но не отпускал дольку, смоктал с удовольствием))))

    ОтветитьУдалить
  26. Алена, привет) Это тяжело, наверное, с роддома выписаться, а тут еще и новый год))) Но зато радость в доме поселилась маленькая))) Рада была к тебе заглянуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) да я оттуда как пулей вылетала) уж очень в Нг домой хотелось

      Удалить
  27. А я теперь люблю любое время года и даже пасмурную и дождливую погоду, а все потому что я не дам такой мелочи-как отсутствие солнышка испортить мой день)) Ведь если ты посмотришь по другому на те же снегопады, сугробы или холода все изменится))
    Удачно у Вас доченька родилась, прям во время))))

    ОтветитьУдалить
  28. Хороша у вас зима на святкування)))))

    ОтветитьУдалить
  29. Наверное, вы легкий человек-так светло пишите о зимнем времяпрепровождении) Декабрьские детки - это отдельная тема, моя звезда родилась 7 декабря, а я - 23, так до Нового года празднуем))

    ОтветитьУдалить
  30. У моего брата ДР 31 декабря. Доктор был безумно "рад" сказал маме: если родится девочка запишу 1 января, а если мальчик - подарю ему целый год, так и получилось родился в 7:30 вечера и отпустил доктора праздновать))) А сам много лет возмущался что все празднуют НГ а не его ДР, хотя и получал по два подарка. И только когда вырос, понял что только его ДР празднует весь мир, что ему не придётся лишний раз выставляться - все скинуться, ну и самое главное все дарят по два подарка))))) А второй брат (как настоящий мужчина) родился 23 февраля)))) вот такие мама сделала подарки папе))))

    ОтветитьУдалить
  31. Я тоже раньше зиму не понимала, зато теперь, когда есть ребёнок, есть кому нести праздничное настроение)) Сразу у зимы смысл появляется.

    ОтветитьУдалить
  32. Чудесный подарок на Новый Год!

    ОтветитьУдалить
  33. Да, уж! Самых приятный подарочек на НГ , а главное вовремя то как ;)))

    ОтветитьУдалить
  34. Я тоже очень люблю зиму, как и все остальные времена года тоже, ведь в каждом есть своя изюминка.
    Штампы интересные.

    ОтветитьУдалить
  35. Алена, вот что значит девочка - так родилась, чтобы Новый год вместе с семьей встречать, а мой сын аккурат 31 декабря явился. В детстве долго обижался на меня - День рождения совпал с Новым годом - в школе его не поздравляли. А теперь, когда уже имеет своих детей, понимает, что на Новый год вся семья будет собираться у него...
    Штампики интересные, хорошо было бы попробать!

    ОтветитьУдалить
  36. Мы больше на рождество ориентировались), что сын что дочка - своеобразный подарочек дедушке, который очень хотел внуков) и у которого тоже день рождение на старый новый год)

    ОтветитьУдалить
  37. А я люблю зиму =) вообще все времена года люблю, главное приспособиться и находить хорошее в каждом =)))

    ОтветитьУдалить
  38. Чудо- к новому году! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  39. У меня тоже есть набор "треугольники". Балдею от них)))

    ОтветитьУдалить
  40. Вот малышка молодец!! Самый дорогой подарок сделала родителям и родным!

    ОтветитьУдалить
  41. и я с вами история замечательная, а дочка у меня тоже должна была появиться 31 декабря но задержалась до 9 января , мы все праздники отгуляли и поехали в род дом... как раз начались трезвые дни..)))

    ОтветитьУдалить
  42. спасибо за историю!!! это самый лучший подарок на Новый год)))

    ОтветитьУдалить
  43. А я решила так близко к НГ не рождаться, меня устроило начало декабря, на мамин ДР )))
    Так что у нас весь декабрь в праздниках) Зима великолепна!!!
    А универсальные штампики всегда нужны)

    ОтветитьУдалить
  44. Молодцы вы с дочуркой - отстрелялись перед Новым годом и домой, в родные стены!
    Отличные штампы, а главное универсальные!

    ОтветитьУдалить
  45. Замечательный новогодний подарочек - доченька! Здоровья, счастья, удачи ей и Вам!

    ОтветитьУдалить
  46. Я тоже зиму не любила, пока доча декабрьская не родилась) 11.12.12 денечек до12.12 не дождались, хотя я была счастлива- 2 недели уже перехаживала)

    ОтветитьУдалить
  47. вот это был подарок к Новому году!

    ОтветитьУдалить
  48. Как классно, подарок просто супер. Штампы очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  49. Это же самый замечательный подарок на Новый год!))) Поучаствую в интересном блог-хопе, спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  50. Алена, дякую за чудовий світлий пост! Дійсно, гарні речі можна знайти у всьому (ну майже:)). Незвичайна колекція штампів в улюбленцях, хоча ці прості форми дійсно дуже манять до експериментів:)
    Бажаю багато світла, радості і любові в житті і творчості!:)

    ОтветитьУдалить
  51. Дети это чудестно!!! Вот такой вот подарочек под елочку :)

    ОтветитьУдалить
  52. Наши праздники начинаются с 23 декабря-ДР моего любимого мужа,потом 29-ДР моих родителей(обоих),дальше Новый Год,затем 2 января-ДР брата моего мужа,5 января -ДР моей старшей дочери Кати...Марафончик еще тот!Отдыхать начинаем после Рождества.
    Спасибо,за возможность участия в блогхопе и хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...