пятница, 23 января 2015 г.

Декор ко дню св. Валентина

Всем привет!


После Нового года началась подготовка ко дню св. Валентина. И я неделю назад очень удивила продавцов флористического магазина своим вопросом, когда пыталась найти у них продукцию "сердечной" тематики... у них еще елки во всю стоят))
Но кое-что все же я там нашла и сегодня хочу показать свою дебютную работу для Scrap Company по заданию "Сердечные признания".

Задание вдохновило меня на создание композиции для украшения праздничного стола. В работе использовала деревянную кадку, сизаль, ягоды, сухоцветы, чипборд, деревянную фигурку и розу из холодного фарфора. Из ОЭ у меня стрела Амура и сердечко.
Деревянная фигурка Амура изначально была подвеской, пришлось подключать мужа, чтобы спилить ушко))  

Как-то год назад я попробовала лепить из холодного фарфора, сама даже ее варила))) роза собственно первые мои попытки в этом направлении. 


Показала и самой захотелось еще что-то сердешное сделать)))


Всех с пятницей!)

4 комментария:

  1. Какая прелесть, Алена!! Эта деревянная кадка меня покорила:) Очень романтично вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Да я сама от нее без ума)) это к слову, что скраперу все может пригодиться)

      Удалить
  2. показала,теперь вот и мне думается, чего бы сделать)) красиво ж так)) а роза прекрасная)) и без мужей мы никуда, подмастерья наши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо Ленусь. А на счет мужей точно подметила, я вот про своего думаю: "чтобы он без меня делал? Со скуки не знал бы куда себя деть)))))))))))))))))))))"

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...