понедельник, 27 октября 2014 г.

Знакомство + 5 открыток

привет!

В нашем блоге Штампи з любов*ю, вышла статья - знакомство со мной. И очень креативное задание для ДК: 5 открыток-5 стилей-1 чипборд, в котором нам нужно было показать один и тот же чипборд из магазина "З любов*ю" в разных по стилю открытках.

Кому интересно за большей информацией можно заглянуть к нам в блог, но кое-что я покажу и у себя.

итак...


Я расскажу по секрету, без чего я не представляю свою жизнь)

без своих родных... особенно своей малявочки, которой уже 3 годика и она основной ценитель всей красоты которую я делаю)

без путешествий... посещение новых мест для меня это новые впечатления, эмоции. Особое удовольствие я получаю от планирования поездки, составления маршрута... И как же здорово после моря впечатлений возвращаться домой!

без чая/кофе)... трудно сказать, что я люблю больше... кофе или чай?))), но утро у меня начинается именно с чашечки ароматного капучино, а в течении дня я буду уже наслаждаться чайком с мятой, чабрецом или другими ароматными травками.

без запахов... будь то кофе, вкуснейшая домашняя выпечка, свежескошенная трава, специи и пряные травы, аромат сухой листвы в парке, соленоватый запах моря и да... запах клея Момент кристалл)))

без музыки... именно она - неотъемлемая составляющая моего дня. Люблю музыку, которая находит отклик в моей душе... и безумно радуюсь, когда открываю для себя новые грани этого волшебного мира.

без творчества... в котором можно раствориться и получать удовольствие от самого начала - рождения идеи, самого процесса работы над ней и до ее воплощения) Именно творчество служит тем самым релаксантом, который позволяет полностью уйти в процесс, раствориться в нем...

Среди стилей трудно выделить один любимый, я обожаю глубокие работы которые пронизаны чувствами и эмоциями, которые хочется тихонько посозерцать. Отдельная любовь у меня к мужским работам будь то в стиле гранж, стимпанк, фристайл и т.д., они мне кажутся более сложными.

5 открыток - 5 стилей - 1чипборд

Итак, 5 открыток - 5 стилей - 1 чипборд - это вызов себе! Мой выбор остановился на Набір чіпборду 8.9мм*6.9мм 
Винтаж.
Здесь чипик послужил отличным фоновым элементом.

Стимпанк. 
Впервые пробую себя в этом стиле)). Чипик здесь сыграл главную роль - часового механизма. Всю работу вместе с ним я покрыла несколькими слоями краски, добавила патину.

Шебби-шик (эту открыточку я у себя в блоге уже показывала, но для целостной картины покажу еще раз )
У меня открытка на Новогоднюю тематику, ведь часики идеально сюда подходят... осталось 10 минут до боя курантов)). Чипик сначала покрыла эмбоссингом, затем глиттером ну и напоследок прошлась кракелюром.

Mixed-media. 
Фон с текстурной пастой и резист-эффектом с помощью эмбоссинга.

Freestyle или взрыв мозга)) 
Чипик покрасила черной штампельной подушечкой.

Как видите один и тот же элемент в зависимости от стиля и оформления может по разному заиграть. Может быть центральным элементом либо же фоновым! Его можно красить, покрывать эмбоссингом, глиттером, но он так же эффектно будет смотреться и в "натуральном" виде.
Здесь огромный простор для действий. Не бойтесь, экспериментируйте!

10 комментариев:

  1. Очень здорово! Поражаюсь твоей универсальностью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я в восхищении просто!! И от идеи проекта и особенно от твоего воплощения!!! Это просто невероятно))) Если бы я не знала что чипик один и тот же, то наверное почти бы и не обратила на это внимание, так как настолько гармонично ты его везде использовала что просто вааау!!!! Стимпанк тоже мечтаю освоить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да проект очень вдохновляющий!!! Ох, Катюш, сколько комплиментов, засмущала))) стимпанк - я не волшебник, я только учусь... но пробовать стоит обязательно

      Удалить
  3. Аленочка!! До чего здорово! Безумно понравилось!! Какое разнообразие с одним чипиком..прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! интересно иногда так поэкспериментировать!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...