пятница, 15 августа 2014 г.

Открытка "Летняя прохлада"

Всем привет!


После всех неурядиц медленно, но уверенно возвращаюсь к активной жизни в блогосфере. Очень тяжело осознавать, что к нестабильной обстановке в стране еще добавляется предательство... от близкого друга... от этого человека ты ждал этого меньше всего. Но как бы ни было гадко в душе, благодаря творчеству и вдохновляющим заданиям получается вынырнуть из мутной жижи и сделать глоток воздуха... этого достаточно. Ведь несмотря ни на что -  жизнь продолжается!
И благодаря потрясающей палитре "Летняя прохлада" Киевского Скрапклуба и 6-му заданию СП "Прокраски", в котором Вика Fleer задала задание: сделать любую работу с использованием конечно же спреев Perfect Perls (можно домашнего приготовления), алкогольных чернил, любого текстиля и ботанических мотивов. Можно использовать (это будет просто супер!:)) сухоцветы!  - у меня родилась такая открыточка.
Мой рецепт: Perfect Perls домашнего разлива: акварель+сухой перламутр для мыловарения (давно на него поглядывала), алкоголики, основу сделала в виде холста (загрунтовала ткань на картонную основу), в качестве сухоцвета у меня петрушка))

Петрушку для надежности покрыла прозрачным медиумом.
сухой перламутр, который используется в мыловарении - See more at: http://eleele-handmade.blogspot.com/2014/08/today-i-have-special-guest-on-my-blog.html#sthash.cS5FP5sF.dpuf
сухой перламутр, который используется в мыловарении - See more at: http://eleele-handmade.blogspot.com/2014/08/today-i-have-special-guest-on-my-blog.html#sthash.cS5FP5sF.dpuf



На сегодня все!
пока-пока!

6 комментариев:

  1. Необычная, классная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, дорогая, держись!!! А я еще смотря на открыточку, подумала: что то она с налетом грусти....
    Оглянись: рядом с тобой находится очень много хороших людей!! И твое любимое хобби!!! Все наладится!
    А еще поздравляю тебя!!! Твоя страничка попала в ТОП "ПроКраски"!!!
    "Чудо рядом, просто почувствуй его!!!!!" Это ты правильно написала на открыточке!!! В наше летнее пекло от нее веет прохладой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное за такие слова!!! Да... грусть сквозит и ее ничем не спрячешь... И правда, остается только верить, что: "Все будет хорошо!"
      На счет странички - спасибо, безумно рада этому!
      Фраза и правда очень жизнеутверждающая!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...