четверг, 9 октября 2014 г.

РоковАя, нет же - рОковая открытка) + вопрос о смене ника

Всем привет!

Сегодня утром поняла, что я очень зависима от солнечного света и тепла))
Хоть на улице сейчас и холодно и с утра было +2, но солнышко своими лучиками прогоняет осеннюю меланхолию, в которую я медленно сползала)) В эти дни я заметила, увеличивается объем выпитого чая, появляется огромная потребность выпекать и затем смаковать с чаем всякие ароматные пироги или печенье (мой Instagramm прямое тому подтверждение), меня там можно найти под ником rozmarin4me, буду вам рада.
Кстати я уже серьезно подумываю изменить ник и в блоге на rozmarin или rozmarin4me, он мне кажется более запоминающимся и тем самым избавиться от немного слащавого alenyosha. Как вам?


Так вот благодаря сегодняшнему солнцу и настроению, которое сложилось у меня с самого утра я решила исправиться и подтянуть свои хвосты и начать выкладывать , то что у меня уже скопилось.

И сегодня покажу открытку, которую я делала для КСК по заданию "Поговорим о музыке". сегодня последний день приема работ, поэтому поторопитесь.



Благодаря заданию захотелось сделать не только работу с музыкальным элементом, а чтобы она была всецело посвящена музыке.
Я не считаю себя меломаном, но... уж точно уверена, что музыка, это неотъемлемая часть моей жизни)). Я слушаю любимую радиостанцию по дороге на работу, слушаю музыку когда готовлю, гуляю, работаю... радуюсь когда удается открыть для себя новую музыку которая трогает за живое... Гармония в душе, когда в душе музыка! Благодаря этому заданию родилась эта открытка. Фон: эмбоссинг Ноты + акварель, распечатка, бумага Lost Found от MME, скотч, металлическая подвеска, брадс, нитки.
Баннер задания:


Фраза в переводе: "Музыка в душе может быть услышана вселенной". 



На сегодня еще не прощаюсь)

9 комментариев:

  1. Ален, открытка классная! Просто СУПЕР! А по поводу ника...мне кажется самый ненадоедающий, дп и запоминающийся это все-таки собственное имя. все остальное быстро надоедает и кажется детсадовским пережитком )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! И спасибо огромное, что поделилась мыслями на счет ника, буду думать)

      Удалить
  2. Крутая открыткаааа!!! А ник должен быть тебе .... уютным и приятным, чтоб ты комфортно себя чувствовала. Я вот тоже решила изменить на собственное имя, только не сразу, а через слэш, чтоб все привыкли, что это я)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, пасиб огромное! аха я тоже подумывала какое-то время дублировать предыдущий ник, чтобы переход более плавным был.

      Удалить
  3. Крутецкая открытка:)))
    И мне нравится ник rozmarin, если он тебе самой по душе, то меняй по инстаграмму я уже привыкла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное! как я рад как я рад, что ник нравится)))

      Удалить
  4. Аленка, я такая же без солнца не могу))) Чай пью просто ведрами, мы засушили много мяты, мелисы и липы с дачи, и процесс чаепития не прекращается, а сегодня (несмотря на то, что я сейчас ограничиваю себя в еде) пекла печенье. Самое смешное, что съели его намного быстрей чем делала))))
    А я ник меняла три раза, пока не остановилась на своем имени. Главное, чтобы тебе было комфортно с ним в интернете жить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждала твой третий разворот Эмоции в бумаге, правда я сама сделала самая последняя и добавила за 8 минут до закрытия, но хотела твой посмотреть(((

      Удалить
    2. Да, да, танюш чай из травок ммм... я еще имбирь начала добавлять, чтобы точно согревал)) и как же я люблю домашнюю выпечку, раз попробовав не могу остановиться ни есть ее ни готовить))) А у меня сегодня был карамельный кекс... правда я первую карамель успешно сожгла и пришлось потом выкручиваться)))
      на счет ника - спасибо, что поделилась мыслями... видно я тоже раза 3 ник сменю пока до имени своего доберусь)) как-то я пока на него не готова перейти
      Ох а с разворотом, грустная история... буду догонять уже по ходу движения. Пойду как я на твой поглазею)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...