четверг, 11 сентября 2014 г.

1-й разворот. СП "Эмоции в бумаге"

Всем привет!

Спешу показать вам первый разворот, который я делала в рамках СП "Эмоции в бумаге". Делала такой себе лифт Леныного разворота. Альбом будет размером 25х25см. Бумагу я выбрала, такую... что получился такой себе монохром, вот тут как раз красочки как нельзя кстати.
О впечатлениях: очень здорово, что есть возможность посмотреть процесс работы над разворотом у Лены. У нее очень мастерски получается накладывать краски. В своей работе как раз вижу недочет с красками: на первой страничке залила красками практически все)) на второй видны неряшливые мазки... буду совершенствоваться. Пока я жду краски Luminarte - Silks Acrylic Glaze, этот разворот подкрашивала прозрачным медиумом + акриловыми красками по настоянию Лены. Пасту с шариками делала сама)) с помощью стеклянной пасты и мелких шариков, которые завалялись у меня со времен, когда я расписывала бутылки витражными красками.
Обязательные условия первого разворота: чипик и открывающаяся страничка.

Баннер проекта:



И по частям
На первой страничке разместила чипик, который покрыла эмбоссингом. 










Открывающаяся страничка, вот тут мне помогает маленький ассистент)

 И напоследок, спонсоры проекта:
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua


пока-пока!

24 комментария:

  1. Алена, как здорово!! Не знаю чего ты себя там ругаешь, мне лично очень нравится как ты с красками работаешь, у тебя есть чему поучиться;) Бумага такая динамичная и эти акценты красками здорово ее дополняют:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, как же приятно слышать подобные слова!!! Есть конечно над чем работать (всегда есть))))... А бумага да! и такое сочетание немного вызывало сомнение в самом начале)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Танюш, очень-очень рада что тебе понравилось!

      Удалить
  3. Ален, потрясающе красиво, нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, шикарный разворот! Жаль что не успела выставить раньше, я бы голосовала:-))))
    Очень нравится такой стиль! И цвета очень приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, ох как приятно!!! я сама расстроилась, что не успела)))

      Удалить
  5. мне нравится!!!!!
    краски здОрово смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс, класс, класс!!!! Лифтинг, подбор бумаги, украшалки, все класс! И я бы проголосовала))
    А я свой разворот умудрилась красками испортить((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо... я на счет бумажки немножко сомневалась удастся ли гармонично ее переплести))) рада что у меня получилось)
      не расстраивайся, в нашем деле главное полученный опыт! я очень надеюсь, что ты реабилитируешься и догонишь СП, правда!

      Удалить
  7. Аленочка!! Понравилось безумно..прямо очень!! Бумага просто супер..даже не видела такую..и оч понравились газетные цветочки))) это высечки такие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, как же приятно!!)) О выборе бумаги я подробней вот тут рассказывала http://olenenok-designer.blogspot.com/2014/08/blog-post_22.html. Газетные цветочки, о которых ты спрашиваешь, это вырезалки из верхнего набора (фото по ссылке) там листик с этими цветочками из под обложки как раз выглядывает
      этот наборчик в последнее время стал моим фаворитом)) в нем такие не активные фоны с кружевами и легкой фактурой и еще с элементами дудлинга

      Удалить
    2. Спасибо солнышко! Пойду поразглядываю поближе))

      Удалить
    3. Аленчик..надо же как интересно получается)))) я же видела твои материалы...это же прима любимая...и вот в наборе по одному воспринимается, а в работе-совсем иначе)))очень прям интересно

      Удалить
    4. Анют, я с тобой соглашусь на 100%, один и тот же материал может по разному заиграть. Сама частенько ловлю себя на этой мысли, когда разглядываю работы других девочек.

      Удалить
    5. И я согласна)))) я еще в начале, как ты дала ссылочку...начала смотреть...думаю-да я ж смотрела...еще и комментарий писала..неужели я такая не внимательная!! А на деле-совершенно новая жизнь у материалов..ты подарила им новое лицо...и я считаю это огромный успех и твой талант...умничка!!

      Удалить
  8. Очень классный!!! А что за медиум?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа Кать, после редизайна твоего бложика не сразу тебя узнала)))
      пасиб большое! медиум от DecoArt, вот тут на втором фото его видно - вторая баночка справа http://olenenok-designer.blogspot.com/2014/08/blog-post_22.html

      Удалить
  9. Алена, здравствуйте. Мне очень понравился Ваш разворот, многодетальный и гармоничный,и я заметила что мало кто выполнил задание полностью и сочетали темную и светлую бумаги, у Вас же очень здорово вышло! Буду ждать следующие Ваши работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, рада читать подобные комментарии... это дает уверенность, что я на правильном пути. Каждый наверно по-своему выходил из зоны комфорта... но я его приняла буквально и скажу честно очень сомневалась, что удастся "поженить" такую контрастную и разную по настроению бумагу. Но как показывает практика - в нашем деле - все возможно, главное не бояться и экспериментировать!
      Еще раз спасибо, за вдохновляющий комментарий!

      Удалить
  10. Алена, как здорово получилось и с красками все по-моему прекрасно получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! С красками может получилось не так мастерски как у Лены, но лед тронулся)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...