среда, 11 июня 2014 г.

Открытка "Морской круиз"

приветик!

Мы сейчас отдыхаем у моих родителей на Днепре, кушаем клубничку, смородинку и раннюю вишенку, отвлекаемся от не радужных мыслей, заряжаемся энергией и позитивом.  У меня так называемый экспресс-отпуск)). Я правда после 2-х дневного активного отдыха расклеилась, вот уж... летом болеть ну это вообще - нет никакого оправдания! Планировала, поскрапить и многое осилить, но теперь пытаюсь изо всех сил собрать себя в кучку.

Вещи свои и малявочки паковала заранее, а вот скраповые... пришлось собирать в последнюю минуту, так как перед отъездом делала еще работу для ДК. В итоге забыла многое, что планировала взять для творчества. И продолжаю восхищаться девочками, которым удается во время отпуска полноценно скрапить, кто-то умудряется с собой еще и швейную машинку перевезти))



Увидела как то скетч в Ассорти и пропал покой. Пока не сделала открытку не отпустило)) А тут у нас в Киевском Скрапклубе как раз вышло задание "Все включено" на морскую тематику, которая меня в последнее время очень вдохновляет. Так у меня родилась открыточка, которой я дала название "Морской круиз":

Захотелось мне сделать кораблик с нуля, ничего сложного, но все же пришлось с ним повозиться: лодку вырезала из гофрокартона, а паруса сшила из ткани и набила их для объемности.


Сделала открытку, отсняла и уже когда разместила фото, мне показалось, что не хватает иллюминаторов на моем кораблике, поэтому уже  после всех работ я еще добавила и пуговок, имитирующих иллюминаторы, к сожалению впопыхах перед отъездом фото осталось на компьютере.





Спасибо обалденному майскому скетчу челлендж-блога "Ассорти" (до 12 июня):


Спасибо, что заглянули!
пока-пока!

18 комментариев:

  1. Красотища! Настоящая морская свежесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! ух... уже представляю шелест воды и морской бриз... хех

      Удалить
  2. Аленка, какая чудесная открыточка! Самодельный кораблик милейший:))) Меня тоже морская тема не отпускает...хочу еще что-то делать в морском стиле!
    А еще фоточка такая классная на грецких орешках)
    И ты давай собирайся в кучку и не раскисай! Я тоже приболевши немного, но борюсь....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот морская тема она такая - затягивает!
      аха, орешки пригодились)) не только в качестве еды
      ой, себя собираю в кучку как могу, а лучше сказать соскребаю(( сегодня было 37,8 и ломка всего и вся... а завтра мне в дорогу, но думаю завтра уже будет лучше чем сегодня
      Катюш, хотела предложить поболеть вместе, но ВМЕСТЕ лучше пироги есть)) поэтому запасаемся терпения и носовыми платками и недуг мы победим!

      Удалить
  3. ой, как интересно! Аленочка, супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Stunning card! It's may favourite! It has everything I love :) Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...