среда, 25 декабря 2013 г.

Обложка для DD

Всем привет!

У нас вчера прошел первый новогодний утренник Владуси в садике и... мягко говоря не очень удачно. У нас группа малышковая (ясельная) и воспитатели просили родителей не приходить на утренник, так как детки увидев маму сядут ей на руки и участвовать в праздничном процессе не будут. Но особо желающие родители пошли, замаскировавшись кто париком, кто шляпой, кто очками и обмотался шарфом. Я как раз не пошла, но уже об этом жалею((( Так вот моя малявочка на утреннике должна была быть зайкой или зайчихой))) зашла в праздничный зал и увидев замаскировавшихся не пойми кого и с перепугу бросилась в слезах на руки няне и там до конца утренника и провисела((

А когда я ее забирала она все беспокоилась не придет ли тот страшный дядя с бородой - это она про одну из мамочек одевших шляпу и замотавшуюся шарфом. Вот так... а мы ведь готовились стих учили, она должна была танцевать и петь... в общем получить удовольствие от праздника.
Я вначале, когда не поняла причину такого ее поведения подумала: ничего страшного, бывает... может дед мороза-куклу испугалась. А когда она мне рассказала что за дядя мне стало так обидно, что ради своего удовольствия человек, вот так сам не догадываясь, испортил праздник моей малявочке.

Ну да ладно... будут еще праздники и чтобы далеко не идти уже завтра! Нашей Владусе завтра исполнится 3 годика! Сегодня будем по этому поводу печь печеньки в садик. Она мне об этом уже каждый день напоминает))

А вообще я забежала и хотела по-быстрому показать обложку для своего DD, которую мы делаем в 6-м этапе СП блога Кафе Скрапо-Мама:

Планирую еще добавить в него страничек, поэтому пока его еще не скрепила, но уже решила, что он будет на пружине.
Обязательные условия этого этапа: слово "декабрь" + цифры. У меня это год 2014 и декабрь на англ.


Начала потихоньку заполнять свой дневничек. Я кстати в дневничке отводила страничку для фото малявочки с утренника - эхе-хех...

Баннер 6-го этапа:

и на последок покажу своего зайчика (успела дома сфотать):
ради этой улыбки на все готов)))

спасибо, что заглянули!
пока-пока!

10 комментариев:

  1. Какая хорошенькая зайчишка!!!!)) Жалко конечно что так получилось с праздником...у меня мама работает педагогам начальных классов, так порой говорит что с родителями труднее чем с детьми...так и у вас вышло...
    А обложка хорошо, обожаю такую цветовую гамму!! И у тебя, Аленка, так все здорово вышло))
    Удачного вам праздника!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чего-то я пока пост писала уж очень расчувствовалась... ну сейчас уже ничего. Спасибо Катюш, за теплые слова и поддержку!
      рада, что обложечка нравится!

      Удалить
  2. Эх, жаль, что так с утренником... Алён, ты ей дома ещё раз "дубль 2" устрой с возле ёлочки с наряжанием в зайку и рассказыванием стишка, зря что ль учили))) ну, а сами в зрители)
    И с днем рождения вас!!!)
    А обложка чудесная, отличный будет ДД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо, Анют за поздравления!
      мы уже восполнили потерю праздника! я ходила в садик в день рождения Владуси на фотосъемку... снимала как ее детки поздравляли, как она их угощала печеньем. Она мне последнюю неделю каждый день напоминала что нужно печь печенье для садика и она будет всех угощать, в общем мы с ней получили массу удовольствия.

      Удалить
  3. Алена, обложка красивая и малышка очаровательная!!!
    А вот на утренник зря не пошла, утренник это праздник для родителей, ведь детей к этим утренникам готовят за месяц или два и все песни и танцы им надоедают по полной программе.
    У нас в садике на праздниках родители одевали детски маски на лицо (лисички, кролики и т.п и надо было видеть огромные глаза детей когда они в зал заходили ))))), так многие детки спокойно утренник отгуляли, а потом пошли по своим родителям, т.к. узнали их по одежде. После этого маски пытались пару раз одеть и забросили это дело. Хотя пару деток все равно плакали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Наташа!
      на счет утренника я хотела как лучше, поэтому и не пошла, но уже знаю что зря((
      на счет масок зверишек - это вариант! спасибо за подсказку

      Удалить
  4. Очень жаль конечно,что так вышло с утренником!потому что зайка у вас расчудесная!но все обязательно еще нааерстается!!у нас в прошлом году вообще не было утренника,т.к.все дети оч сильно болели..и на момент утренника здоровых было только два ребенка..зато сегодня в новом садике был просто прекрасный утренние..я плакала от счастья!!и у вас такие минутки обязательно впереди! а обложка-чудо!оч сильно понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе большое! да детки+садик ядреная смесь))) но неизбежная
      спасибо за поддержку!

      Удалить
  5. очень красивая обложка)) так много деталек!интересно все рассматривать)) и зайка просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, спасибо огромное! нужно еще его собрать

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...