среда, 20 ноября 2013 г.

Открытка "С новосельем!" + АТС от Любы

Всем привет!

Сегодня хочу показать открыточку, которую я делала по заданию для Нашего Хобби по скетчу 39. Открытка предназначалась для друзей-киевлян, они наконец-то обзавелись своей квартирой, что не может не радовать.

Открытка с фоном с нуля, очень понравились подобного рода эксперименты.
В работе использовала белый кардсток для фона, акварельные краски, краска-спрей Ranger Dylusions Ink, текстурную пасту, акриловые краски, кракелюр, штампы Tim Holtz, Inkadinkado, чипборд Wycinanka, сизаль, металлическая подвеска, вощеный шнур, самодельная пластика, надпись-распечатка.

Снимала ее уже когда начинались сумерки... так как утром она уже была по дороге в Киев.


Гнездо скрутила из сизаля, яйца для гнезда как-то давно наделала из самодельной пластики теперь вот расходую потихоньку)

А внутри открытки сделала символичную надпись (жаль нет фото):   
Dream! Dreams come true...
Не очень люблю длинные банальные поздравления...вечно ломаешь голову, что написать - ну вы понимаете. А тут так четко, а главное в точку - они так долго к этому шли...

***
А еще... заглянув сегодня в почтовый ящик я обнаружила уведомление о заказном письме, которое я караулю уже вторую неделю). Мне пришла АТС от Любы, а с ней еще куча вкусностей, карточка в живую - потрясающая!!!
Моей радости нет предела... это наверное сродни новогоднему подарку... ждать... быть в предвкушении... бежать с почты и хотеть только одного - поскорей открыть)).

Любочка - спасибо огромное!

всем хорошего настроения!
пока-пока!

2 комментария:

  1. Классная открытка, ооочень нравится! Цвета потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! да, такое цветовое сочетание и меня завораживает...

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...