среда, 2 октября 2013 г.

Морозные узоры {открытка}

приветик!

Потихоньку начинаю готовиться к зимним праздникам и сегодня я хочу показать дебютную работу в качестве ДК для блога Scrap Magic , где вышло задание: Палитра+обязательный элемент #25. Я когда увидела палитру, подумала: "ну и где же тут разгуляться?", но вы только загляните какую белоснежную красоту девочки натворили.

По заданию нужно было использовать палитру: белый, серый, золото, возможен маленький красный акцент, а в качестве обязательного элемента -  сердце.


Как мне нравятся задания по палитре, такой своего рода квест))) перетряхиваешь все ящички дома на предмет того или иного цвета)))
Как оказалось с "золотом" у меня напряженка, но в ход пошли контурные наклейки, которые пролежали уже года 2 с момента покупки, ждали своего звездного часа.


В работе использовала бумажную салфетку, хлопковую кружевную ленту (остался моточек от моих еще школьных манжет-воротничков), сердце скрутила из скрепки, марлю, веточку с ягодками, тычинки, бисер, распечатка месяца, вязаная снежинка, двухцветный шнур, колокольчик, тег - вырубка. 

Воспользовалась скетчем Киевского скрапклуба:




Спасибо, что заглянули!

пока-пока!

10 комментариев:

  1. Какая ты молодец, Алена! Готовишься уже к праздникам)))
    Открытка замечательная, воздушная, кружевная) И согласна ограниченные задания, всегда такая проверка способностей и очень интересно их выполнять))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, не хочется все на последний момент оставлять у нас в декабре, есть еще один очень значимый праздник, так после него обычно на НГ силы уже на исходе))

      Удалить
  2. Оч интересная открытка получилась)) здорово обыграла задание))
    Милое сердечко ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Раечка. Да с сердечком удачно все сложилось)

      Удалить
  3. Красиво получилось, нежно и морозно что ли))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, какая открыточка! Рада знакомству с харьковчанкой! Заходи в Ленкино!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, взаимно.... безумно рада землякам - "однодумцам"))) Обязательно загляну

      Удалить
  5. Замечательная новогодняя открыточка, очень нравится, что она такая светлая) Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...