четверг, 20 сентября 2012 г.

Открыточка для малышки

Приветик!!!

Уф как долго я отсутствовала... Сначала подготовка к отпуску и сам отпуск... возвращение и суета в связи с тем, что после отпуска не могла себя долго "собрать в кучу". После же подготовка к детскому саду (мы пошли в детский сад!!!!!), а дальше: день ходим - 1.5 недели дома((, но сейчас у нас уже прогресс  - мы 2 дня подряд в саду по пол дня!!! Но об этом позже...

Мы (я с Владусей) гуляем на детской площадке с детками. И среди них есть самый маленький человечек, ее зовут Сонечка - она улыбчивое солнышко. И на днях ей исполнился годик!! Это событие меня вдохновило на создание открыточки, тем более мама Сони сама рукодельница и
мне приносит огромную радость сделать приятный сюрприз творческому человеку.

Вот она:


Использовала: распечатку, штампы, шитье, 2 вида кружев, вязаный цветочек, деревянная пуговка, вощеный шнур, рафия, тычинки, жидкий жемчуг.

Поближе:

Участвую:
1. Скетч № 20 от "Scrap Мода"
2. Палитра. Письма от "Время идей". Условие: любая работа по палитре + обязательные элементы почтовые штампы (штемпели) и вощенный шнур до 20 сентября.

И немного о жизни.
Я очень сомневалась стоит ли так рано отдавать Владусю в садик (ей 1 год и 8 мес.). С нашей площадки среди наших ровесников практически одни мы рышились на такой поступок. Но в силу того, что наши бабушки далеко и кроме меня 24 часов в сутки больше расчитывать не на кого: ни к врачу сходить, ни в супермаркет с доцей в сезон ОРВИ и надо успевать одновременно и на кухне и погулять с ребенком. Вобщем таки решились.

И как все же тяжело отдавать ребенка в садик...Осознание того, что он уже "самостоятельная еденица". И ты не знаешь сколько и как он покушал, что видел, как спал...
Но с воспитательницей нам крупно повезло, на этот счет я тоже очень переживала.

И недавно на глаза попались строки:
Когда засыпает ребенок, просыпается безграничная любовь к нему)) Те несколько часов, которые дочурка в саду - я за ней жутко скучаю.

На ближайшее время составила себе to do list - то что нужно сделать пока ребенок в саду: начиная с того, что нужно вымыть окна, провести ревизию в шкафах, разложить по полочкам скрап-богатства и т.д. А список с каждым днем не уменьшается, а растет, столько всего оказывается накопилось!!


4 комментария:

  1. Прелестная открыточка! Спасибо, что творите вместе с блогом Время идей!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная открытка, спасибо за участие в блоге Время Идей!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...